Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 732947

Тема сообщения
Замечание 8. Требования свидетельств на стенд, полезную модель и базу данных ограничивают конкуренцию ТС требует в составе конкурсной заявки копию свидетельства на информационно-образовательный стенд, копию свидетельства на полезную модель и копию свидетельства на базу данных информационно-образовательных стендов. Это не является функциональной характеристикой кабинета казахского языка и литературы. Участник может поставить эквивалентную информационную табличку, стенд, QR-коды и цифровой контент без наличия именно таких свидетельств. Требуем: исключить требования о предоставлении свидетельств на стенд, полезную модель и базу данных в составе конкурсной заявки.

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
ИП QorlanCo

Представитель поставщика
МОЛДАБЕКОВ ДАСТАН КАНАТБЕКОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-06-09 13:12:00

Текст сообщения
Замечание 8. Требования свидетельств на стенд, полезную модель и базу данных ограничивают конкуренцию

ТС требует в составе конкурсной заявки копию свидетельства на информационно-образовательный стенд, копию свидетельства на полезную модель и копию свидетельства на базу данных информационно-образовательных стендов.

Это не является функциональной характеристикой кабинета казахского языка и литературы. Участник может поставить эквивалентную информационную табличку, стенд, QR-коды и цифровой контент без наличия именно таких свидетельств.

Требуем: исключить требования о предоставлении свидетельств на стенд, полезную модель и базу данных в составе конкурсной заявки.